Passer au contenu

/ École de bibliothéconomie et des sciences de l'information

Rechercher

Navigation secondaire

Répertoire de l'École Personnel administratif et professionnel

Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Bélanger, Martin

martin.belanger.5@umontreal.ca
Conseiller en informatique documentaire Pavillon Lionel-Groulx - C-2052 514 343-2454

Bourgey, Isabelle

isabelle.bourgey@umontreal.ca
Coordonnatrice de stages (sciences de l'information) Pavillon Lionel-Groulx - C-2024 514 343-2243

d'Alayer, Arnaud

arnaud.dalayer@umontreal.ca
Responsable des laboratoires Pavillon Lionel-Groulx - C-2034 514 343-6111 #1040

Dion, Isabelle

isabelle.dion@umontreal.ca
Coordonnatrice de stages (archivistique) Pavillon Lionel-Groulx - C-2026 514 343-2244
Responsable du laboratoire d'archivistique PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-2026 514 343-2244
Sentinelle Pavillon Lionel-Groulx - C-2026 514 343-2244

Houle, Nancy

nancy.houle@umontreal.ca
Technicienne en gestion des dossiers étudiants (TGDE), 1er cycle PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-2004 514 343-6646
Technicienne en administration Pavillon Lionel-Groulx - C-2004 514 343-6646

Latour, Sylviane

sylviane.latour@umontreal.ca
Adjointe à la directrice Pavillon Lionel-Groulx - C-2008 514 343-7406

Maatallah, Mohamed

mohamed.maatallah@umontreal.ca
Administrateur de systèmes Pavillon Lionel-Groulx - C-2021 514 343-2246

Marcadet, Sylvaine

Agente de gestion financière Pavillon Lionel-Groulx - C-9058 514 343-6111 #17347

Pasutto, Sarah

sarah.pasutto@umontreal.ca
Technicienne en coordination du travail de bureau (TCTB) - Direction Pavillon Lionel-Groulx - C-2010 514 343-6111 #5103

Tremblay, Alain

alain.tremblay.1@umontreal.ca
Technicien en gestion des dossiers étudiants (TGDE), cycles supérieurs Pavillon Lionel-Groulx - C-2004 514 343-6044